Бейджик из металла и других материалов

Бейджик из металла и других материалов стал важен, как атрибут у обслуживающего персонала и во многих сферах бизнеса. Ведь с постоянным его развитием повышается и культура обслуживания. Конкуренция на рынке дает о себе знать. Поэтому сейчас важна каждая мелочь, каждый штрих в бизнесе, чтобы быть успешным и лучшим, чем соперники.

Кто носит бейджики?

Сейчас бейджик из металла и других материалов можно увидеть не только у официанток, барменов или шеф-повара в общественных пунктах питания, но и у многих работников других специальностей. Это и стюардессы, и летчики, и военные, и офисные работники мелких и крупных компаний, включая банковских работников, и много в других сферах. Так же сейчас принято одевать бейджик участникам всевозможных конференций, форумов, семинаров и других сборов людей.

Каждое мероприятие или сфера деятельности имеют свой статус. Чем они выше, тем и бейджи для персонала должны быть солиднее.

Какие могут быть бейджи?

Например в бюджетных или социальных программах не обязательно заказывать дорогие бейджи. Достаточно будет выбрать не дорогие бейджи из пластика. А вот сотрудникам солидной корпорации или банковского учреждения лучше всего заказать бейджик из металла или даже из натуральной кожи. Кроме того, бейджик из металла производит на посетителей эстетическое впечатление.

Компания FD-store готова помочь в изготовление бейджей, которые будут запоминающимися, статусными и уникальными.

Бейджик из металла

Компания каждому клиенту сможет предложить что-нибудь особенное. Особой популярностью пользуется бейджик из металла. На металлическую поверхность можно наносить практически любое изображение. Как правило, заказывают нанесение логотипа компании и имя сотрудника. Такой бейдж не оставит равнодушным ни одного клиента компании. Металлический бейджик с нанесённым на него вашим логотипом подчеркнёт для клиента солидность и респектабельность вашей фирмы. Хотя заказ на этот атрибут сравнительно не дорогой. Причем при оптовых заказах предусмотрены скидки.

Виды бейджиков

Кроме того, что бейджи делаются из разных материалов, они могут нести и разную информацию:

— Именные. На них сразу прописываются имена сотрудников

— Сменные. На них имеются сменные планки, которые можно менять. В зависимости какой сотрудник приступил к работе, с таким именем вставляется планка.

Также бейджики различаются по методу крепления. Самые популярные это металлические бейджи на магните. Причиной популярности такого аксессуара, это удобство крепления и он не так изнашивает ткань. Другие бейджики могут крепиться на булавках или шнурках.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *