Профессиональное оборудование для оснащения пекарен баров и ресторанов

Компания «Технологии Оборудования» предлагает профессиональное оборудование для оснащения пекарен баров и ресторанов. Мы располагаем и реализуем оборудование для пекарен баров и ресторанов производителей мировых торговых марок. Предлагаем гарантию на срок службы.

Типы оборудования

  1. Теплотехнические машины пекарен.
  2. Холодильные установки.
  3. Механические инструменты и оборудование

Теплотехнические машины

Устройствам жарятся, тушатся, пассивируют блюда. Располагаем оборудованием пиццерий. В наличии жарочные шкафы, конвекционные печи, ротационных и подовых печей, электрических и газовых плит. Мелкоточечные приспособления и посуда: электрические сковородки, жарочные плиты, пищеварочные котлы. Работоспособность пекарен, кухни с профессиональными мастерами без них не получится.

Холодильные установки

Холодильники и холодильные камеры не обеспечат хранение и продажу охлаждённых напитков ресторана, бара, кафе, столовой. Хранение полуфабрикатов и пищевых запасов не представляются возможными без охлаждения и заморозки. Технология производства требуют замораживать тесто, слоения, получать лёд к десерту, блюдам, деликатесу.

Технические помещения комплектуются группой холодильников-шкафов, камер. Под барной стойкой располагаются малогабаритные холодильные шкафы.

Механические инструменты

Механическим оборудованием перерабатываются продукты, полуфабрикаты, готовятся блюда.

Деликатесные тонкие ароматные и вкусные блины получатся в блиннике компании. Экономия времени приготовления зависит от механической картофелечистки, соковыжималки, тестосмесителя, блендера, мясорубки. Кофе быстро и ароматно позволит сделать многофункциональная кофемашина.

Оборудование ресторанов

Места общественного питания позволяют отдохнуть с приёмом вкусно приготовленной пищи. Получится отведать великое множество деликатесов и изысканных блюд. Качественное приготовление требует мастерства поваров и кулинаров. Им помогает ускорить и качественно приготовить изделия и продукты питания ресторанное оборудование.

Оборудование бара

Соки, вкусно приготовленные ароматные напитки, кофе, великолепные нежные десерты, коктейли не получаются без оборудования бара. Приготовление 1 уникального и изысканного шедевра обходится в препровождении достаточного времени. Приготовлению блюд способствует оборудование бара.

Каталог компании

Диспенсеры-дозаторами; кофемолки; кофемашины; фризёры.

Купить оборудование и оснастить ими пекарни, бары, рестораны сможете быстро. Заполните заявку на сайте Компании «Технологии Оборудования».

Мы свяжемся с Вами. Получите заказ с доставкой или со склада.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *