Рекламная продукция с логотипом вашей компании

Поиск альтернативных вариантов рекламы не прекращается. Маркетологи изобретают все больше способов продвижения бренда, поэтому неудивительно, что логотипы на привычных вещах стали еще одним вариантом популяризации компании.

Зонт с логотипом прослужит долгие годы, прежде чем выйдет из строя. Владелец сувенира привлечет внимание потенциальных клиентов, используя вещь в своих целях.

Дополнительное преимущество такого подарка в том, что вручать его можно по абсолютно разным поводам: запланированная выставка, профильная конференция или заключение сделки. Сотрудники также могут пользоваться брендироваными зонтами во время непогоды, поэтому этот вариант становится все более популярным.

Плюсы использования продукции с логотипом

Новые способы рекламы появляются из-за навязчивости старых методов. Практичные вещи с фирменной эмблемой воспринимаются как единое целое, поэтому не вызывают такого раздражения, как всплывающие окна либо рассылки сообщений. Зачастую клиенты отдают предпочтение уже знакомым брендам вне зависимости от того, где они их впервые увидели.

Трость с логотипом привлечет внимание, а цвета, символизирующие принадлежность к определенной фирме, запомнятся. Кроме того, вещи могут стать символом заботы о сотрудниках, клиентах и партнерах. Среди множества вариантов использования сувениров наиболее распространенными считаются:

● подарок сотрудникам за особые заслуги перед компанией;

● демонстрация высокого уровня сервиса предприятия;

● проявление заботы о посетителях, которых дождь застал врасплох.

Зонты, изготовленные из качественных и прочных материалов, намного весомее стандартных и недорогих ручек либо ежедневников. Искренний и ненавязчивый подарок клиенту или партнеру позволит подчеркнуть важность человека в деятельности компании и поможет прорекламировать бренд.

Как оформить заказ?

Стоимость продукции зависит от надежности продукции и специфики рисунка, который вы желаете нанести. Провести предварительные расчеты можно с помощью онлайн-калькулятора на сайте. Оставляйте заявки на странице либо по телефонам компании. Консультанты ответят на вопросы, связанные с продукцией, и подскажут альтернативный вариант.

Брендированные зонты доступный способ сформировать положительный имидж организации. Помните об этом.
Рекламная компания «Твой Дизайн» имеет большой опыт в брендировании продукции, опытные дизайнеры помогут вам определиться с самым оптимальным дизайном. Будем рады видеть вас в числе наших партнеров. Звоните +38 063 271 31 90

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *