Fiji Lounge Bar — ресторан, где стоит побывать

Если вы хотите запомнить Киев, Fiji Lounge Bar это именно то место, где стоит побывать. Действительно хорошее сочетание эксклюзивной, но все же местной атмосферы, где вы можете одновременно совместить вкусную еду и веселое караоке.

Европейская кухня в ресторане Fiji Lounge Bar находится в Киеве на перекрестке ул. Петра Сагайдачного и ул. Андреевской, по адресу ул. Сагайдачного, 14 В. Внешний вид в виде пристройки к трехэтажному дому делает обманчивое впечатление, что это не большая летняя площадка. Только войдя во внутрь можно будет понять это заблуждение.

На первый взгляд ресторан с кальяном Fiji Lounge Bar кажется довольно маленьким, когда вы входите в небольшую зону лаунж-бара. Однако спустившись по лестнице по извилистому коридору, вы попадете в уютный танцевальный бар в подвале. Он довольно узкий, но длинный.

Караоке в ресторане на Подоле это одно из лучших мест в Киеве с хорошей музыкой и доступными ценами. Приветливый персонал и атмосфера! Широкий выбор фирменных и классических коктейлей. В их меню много вкусных закусок, салатов, гамбургеров и стейков, которые подаются всю ночь. Идеальная тусовка для малой и большой компании друзей и просто для молодых пар, которые хотят уединится от городской суеты.

В ресторане есть несколько разновидностей помещений для проведения корпоративов, банкетов, день рождений и всевозможных мальчишников-девичников, когда хочется отдохнуть в своей компании без посторонних глаз.

По рекомендациям посетителей в ресторане стоит попробовать медальоны из телятины. Как они отмечают — просто слюнки текут! Даже если это большое заведение, вы все равно сможете чувствовать себя уединенно в удобной обстановке. Цены на еду и напитки адекватные. В ресторане предусмотрен вкусный бизнес-ланч от 125 грн.

По выходным здесь бывает очень много людей, с танцевальной музыкой и караоке — интересная концепция. В течение недели довольно тихо. Бар довольно приличный, есть выбор нескольких видов разливного и бутылочного пива. В основном в баре специализируются на спиртных напитках и коктейлях.

Учитывая, что вы находитесь в ночном заведении, цены очень разумные и доступные посетителям. В баре можно заказать безалкогольные коктейли от 75 грн и алкогольные – от 125грн. Также в ассортименте имеется вино, виски, водка, ликеры, текила, горячим подают грог и глинтвейн и т.д.

Таким образом, если вы находитесь на Подоле в районе Контрактовой площади, вы можете проверить это замечательное заведение, учитывая отсутствие платы за вход.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *